15092 - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG-PTS 39 x 30 mm blanc
0,5917 € HT 0,71 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5917 € HT Soit un prix unitaire de 0,71 € TTC
Soit un total de 177,51 € HT Soit un total de 213,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :15092 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4116908
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 39.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 30.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Noir |
| Magnétique | Non |