15084HF - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG2-PTS 62 x 60 mm gris HF
1,30 € HT 1,56 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,30 € HT Soit un prix unitaire de 1,56 € TTC
Soit un total de 260,00 € HT Soit un total de 312,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG2-PTS 62 x 60 mm gris HFCaractéristiques techniques
| Hauteur | 62.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Argent |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 60.00 mm |
| Magnétique | Non |