15082 - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG-PTS 39 x 30 mm gris HF
0,8667 € HT 1,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,8667 € HT Soit un prix unitaire de 1,04 € TTC
Soit un total de 260,01 € HT Soit un total de 312,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :15082 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4116917
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 30.00 mm |
| Hauteur | 39.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Métallique |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.50 mm |