15080GY - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG-PTS 40 x 30 mm gris
0,9417 € HT 1,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,9417 € HT Soit un prix unitaire de 1,13 € TTC
Soit un total de 282,51 € HT Soit un total de 339,00 € TTC
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :15080GY CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4116926
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 40.00 mm |
| Longueur | 30.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Couleur | Gris |