15020 - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG-PTS 40 x 30 mm rouge
1,00 € HT 1,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,00 € HT Soit un prix unitaire de 1,20 € TTC
Soit un total de 300,00 € HT Soit un total de 360,00 € TTC
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :15020 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4116919
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 0.50 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 40.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 30.00 mm |