13240 - Bande de repérage 25 m pour modulaire de type STRIP-ROLL-R 80 mm jaune
351,2917 € HT 421,55 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 843 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bande de repérage 25 m pour modulaire de type STRIP-ROLL-R 80 mm jauneCaractéristiques techniques
| Longueur | 25000.00 mm |
| Couleur | Jaune |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Hauteur | 80.00 mm |