13162 - Bande de repérage 25 m pour modulaire de type STRIP-ROLL-R 36 mm blanche
222,2083 € HT 266,65 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 533 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bande de repérage 25 m pour modulaire de type STRIP-ROLL-R 36 mm blancheCaractéristiques techniques
| Hauteur | 36.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 25000.00 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |