Telerupteur modulaire 12vdc 2no 16a 3 sequences (202690120000PAS) - Finder - 267432
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 12vdc 2no 16a 3 sequences (202690120000PAS)
Marque Finder
Référence 267432
EAN 8012823267432
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 12VDC 2NO 16A 3 SEQ
EAN : 8012823267432
Référence : 267432
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)