Telerupteur modulaire 12vdc 2no 16a (202290120000PAS) - Finder - 266961
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 12vdc 2no 16a (202290120000PAS)
Si besoin urgent, ce produit FID236964 pourrait sûrement vous convenir
Marque Finder
Référence 266961
EAN 8012823266961
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits similaires
Description
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 12VDC 2NO 16A
EAN : 8012823266961
Référence : 266961
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)