Telerupteur modulaire 12vac 1no+1nc 16a (202380120000PAS) - Finder - 267074
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 12vac 1no+1nc 16a (202380120000PAS)
Marque Finder
Référence 267074
EAN 8012823267074
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 12VAC 1NO+1NC 16A
EAN : 8012823267074
Référence : 267074
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)