Relais circuit imprime 4rt 7a 12vdc agni (551490120000PAS) - Finder - 279572
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 12vdc agni (551490120000PAS)
Marque Finder
Référence 279572
EAN 8012823279572
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 12VDC AGNI
EAN : 8012823279572
Référence : 279572
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)