Relais circuit imprime 3rt 10a 12vdc agni (551390120000PAS) - Finder - 279527
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 3rt 10a 12vdc agni (551390120000PAS)
Marque Finder
Référence 279527
EAN 8012823279527
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 12VDC AGNI
EAN : 8012823279527
Référence : 279527
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)