Relais circuit imprime 2rt 10a 12vdc agni (551290120000PAS) - Finder - 279473
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 12vdc agni (551290120000PAS)
Marque Finder
Référence 279473
EAN 8012823279473
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 12VDC AGNI
EAN : 8012823279473
Référence : 279473
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)