Relais circuit imprime 1rt 10a 12vdc lavable 125° agni pas 5mm (405190120003PAC) - Finder - 131566
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 12vdc lavable 125° agni pas 5mm (405190120003PAC)
Marque Finder
Référence 131566
EAN 8012823131566
Emballage : 10
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 12VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823131566
Référence : 131566
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)