Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 12vac bouton test + indicateur mecanique (601380120040PAS)
Marque Finder
Référence 279114
EAN 8012823279114
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 12VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823279114
Référence : 279114
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)