Relais circuit imprime 4rt 7a 12vac agni (551480120000PAS) - Finder - 287379
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 12vac agni (551480120000PAS)
Marque Finder
Référence 287379
EAN 8012823287379
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 12VAC AGNI
EAN : 8012823287379
Référence : 287379
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)