Relais circuit imprime 2rt 10a 12vac agni (551280120000PAS) - Finder - 287331
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 12vac agni (551280120000PAS)
Marque Finder
Référence 287331
EAN 8012823287331
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 12VAC AGNI
EAN : 8012823287331
Référence : 287331
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)