Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 125vdc bouton test + indicateur mecanique (601391250040PAS)
Marque Finder
Référence 288253
EAN 8012823288253
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 125VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288253
Référence : 288253
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)