Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 125vac bouton test + indicateur mecanique (601381250040PAS)
Marque Finder
Référence 307480
EAN 8012823307480
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 125VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823307480
Référence : 307480
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)