Telerupteur modulaire 120vac 1no 16a (202181200000PAS) - Finder - 266671
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 120vac 1no 16a (202181200000PAS)
Marque Finder
Référence 266671
EAN 8012823266671
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 120VAC 1NO 16A
EAN : 8012823266671
Référence : 266671
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)