Relais 2rt 10a 110vdc montage avec patte de fixation arriere (606291100000)
16,3167 € HT 19,58 € TTC
Soit un prix unitaire de 16,3167 € HT Soit un prix unitaire de 19,58 € TTC
Soit un total de 163,167 € HT Soit un total de 195,80 € TTC
Jusqu'à 39 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
RELAIS 2RT 10A 110VDC MONTAGE AVEC PATTE DE FIXATION ARRIERE
EAN : 8012823254388
Référence : 254388
Marque : Finder
Longueur : 32,2 mm
Largueur : 36,5 mm
Hauteur : 43 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 2 |
| Largeur | 32,2 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Profondeur | 36,5 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Non |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 110 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 110 V |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par cosse à souder |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermodurci |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
Documents et notices