Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 110vdc bouton test + indicateur mecanique (601391100040PAS)
Marque Finder
Référence 288246
EAN 8012823288246
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 110VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288246
Référence : 288246
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)