Relais circuit imprime 1rt 10a 110vdc agni pas 5mm lavable 125°  (405191100303PAC) - Finder - 132648
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 110vdc agni pas 5mm lavable 125° (405191100303PAC)
Marque Finder
Référence 132648
EAN 8012823132648
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 110VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823132648
Référence : 132648
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)