Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 110vac bouton test + indicateur mecanique (601381100040PAS)
Marque Finder
Référence 279138
EAN 8012823279138
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 110VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823279138
Référence : 279138
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)