Relais circuit imprime 4rt 7a 110vac agni (551481100000PAS) - Finder - 279558
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 110vac agni (551481100000PAS)
Marque Finder
Référence 279558
EAN 8012823279558
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 110VAC AGNI
EAN : 8012823279558
Référence : 279558
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)