Relais circuit imprime 3rt 10a 110vac agni (551381100000PAS) - Finder - 279503
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 3rt 10a 110vac agni (551381100000PAS)
Marque Finder
Référence 279503
EAN 8012823279503
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 110VAC AGNI
EAN : 8012823279503
Référence : 279503
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)