Relais circuit imprime 2rt 10a 110vac agni (551281100000PAS) - Finder - 279459
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 110vac agni (551281100000PAS)
Marque Finder
Référence 279459
EAN 8012823279459
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 110VAC AGNI
EAN : 8012823279459
Référence : 279459
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)