Schneider APC Back-UPS 500VA, 230V
166,2833 € HT 199,54 € TTC
Jusqu'à 399 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Référence : SCHBK500EINom du produit : Apc, back-ups 500va, 230v
Gamme : APC
Caractéristiques techniques
| Largeur | 91,0 mm |
| Hauteur | 165,0 mm |
| Profondeur | 284,0 mm |
| Poids | 6,27 g |
| Temps de pontage à pleine charge | 3,4 min |
| Possibilité de gestion du réseau | Non |
| Type de construction | Appareil indépendant |
| Tension d'entrée | 230,0 V |
| Technologie usv | Hors ligne |
| Type de tension | Ac |
| Contact de commutation hors tension | Non |
| Tension de sortie | 230,0 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Snmp | Non |
| Type d'interface | Usb |
| Fréquence primaire | 60,0 Hz |
| Fréquence primaire | 50 Hz |
| Fréquence secondaire | 50,0 Hz |
| Nombre de phases secondaires | 1,0 |
| Nombre de phases primaires | 1,0 |
| Fonction de coupure automatique | Non |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0,6 |
| Raccordement d'entrée | C14 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 | 4,0 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 | 0,0 |
| Nombre de raccordements de sortie schuko | 0,0 |
| Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0,0 |
| Puissance effective de sortie | 300,0 W |
| Puissance apparente de sortie | 500,0 VA |
| Interface usb | Oui |
| Avec interface de communication rs-232 | Non |
| Modulaire | Non |
| Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 0,0 % |
| Efficacité totale | 0,0 % |
| Efficacité en mode éco | 0,0 % |
Documents et notices