Ampoule culot E10 - 6 V - 0,90 A - 5,5 W
4,0 (1)
5,1083 € HT 6,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,1083 € HT Soit un prix unitaire de 6,13 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 51,083 € HT Soit un total de 61,30 € TTC
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques générales
- Ampoules et tubes
Caractéristiques produit
- Ampoules culot E 10
- 6,0 V - 0,90 A - 5,5 W
Caractéristiques e-catalogue LEGRAND
Les avis clients
Impeccable
Tout a fait conforme, dommage qu'il n'y en avait que trois en destockage !
Jean-Luc S, le 16/01/2025 à 17:48
Caractéristiques techniques
| Avec vide | Oui |
| Résistant aux chocs | Non |
| Adapté à un four | Non |
| Krypton | Non |
| Durée de vie nominale moyenne | 100 h |
| Protection contre les éclats | Non |
| Diamètre | 17.7 mm |
| Couleur | Incolore |
| Modèle | Clair |
| Tension de lampe | 6 V |
| Puissance de la source lumineuse | 5.5 W |
| Culot | Autre |
| Longueur totale | 32.5 mm |